Prefeitos

Atual prefeito (a)

LUCILENE CABREIRA GARCIA MARSOLA

Prefeito (a) - Mandato: 2017 a 2020

Vice prefeito

Dionisio Ferreira da Cruz

Vice prefeito (a)

Todos os prefeitos

Nome Período
FELÍCIO LUIZ PEREIRA 21/03/1965 à 20/03/1969
CARLOS GIACOMINI 21/03/1969 à 04/10/1969
AUGUSTO SARTIN 05/10/1969 à 21/03/1973
FELÍCIO LUIZ PEREIRA 31/01/1973 à 31/01/1977
LUÍS CARLOS MARTINS 01/02/1977 à 31/01/1983
PETRONÍLIO PLÁCIDO PRINCI 01/02/1983 à 31/12/1988
ÂNGELO APARECIDO GIACOMINI 01/01/1989 à 31/12/1992
MOACYR JOSÉ MARSOLA 01/01/1993 à 31/12/1996
ÂNGELO APARECIDO GIACOMINI 01/01/1997 à 31/12/2000
MOACYR JOSÉ MARSOLA 01/01/2001 à 31/12/2004
MOACYR JOSÉ MARSOLA 01/01/2005 à 31/12/2008
JOÃO DO CARMO FREITAS 01/01/2009 à 11/03/2010
SEBASTIÃO ANTÔNIO VILLELA 12/03/2010 à 31/12/2012
LUCILENE CABREIRA GARCIA MARSOLA 01/01/2013 à 31/12/2016
LUCILENE CABREIRA GARCIA MARSOLA 01/01/2017 à 31/12/2020